Elder: who tells your story?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elder: who tells your story? » Accio » Гостевая + F.A.Q.


Гостевая + F.A.Q.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добро пожаловать! Вы попали на проект «Elder: who tells your story?», и, скорее всего, у Вас появились некоторые вопросы, ответы на которые мы постараемся Вам сейчас предоставить.
1. Почему у Вас практически все закрыто - даже профили?
Мы считаем себя камерным проектом, как сейчас модно выражаться на русфф, а если по-простому - у нас здесь своя атмосфера, и кружок по интересам собрался совершенно особенный, так что остальным не стоит подсматривать.
2. А можно ли у Вас зарегистрироваться?
В том случае, если Вы знакомы с кем-то из администраторов или участников, в подтверждении чего Вам необходимо либо назваться, либо предоставить компромат на одного из мастеров проекта - иначе зарегистрированный профиль удаляется в течение суток.
3. А где у Вас тема с рекламой? Или партнерство?
У нас таких тем нет, так как те, кому нужно, и так нас найдут.

[!] Если же у Вас все еще остались какие-либо вопросы, Вы можете задать их в этой теме.

0

2

Добра вам!
Очень странно, что игры открыты, а сюжет нет, да и правила тоже. Если не хотите, чтобы подсматривали и приходили люди со стороны, почему игры тогда открыты, для чего? Хотя дело ваше) Ничего не имею против камерных проектов, мне просто стало любопытно, что за проект, о чем он, как минимум. Можно считать это мнением стороннего наблюдателя)
Удачи проекту.

0

3

ХМ, и вам не хворать!
Для того, чтобы к нам не приходили люди со стороны и не подсматривали мы закрыли рекламу и ни коим образом не провоцируем кого-либо прийти к нам и наткнуться на закрытые разделы. Дело действительно наше и раз мы потрудились закрыть все кроме некоторых из игровых разделов – на это были свои причины. Быть может мы ролевые эксгибиционисты или же просто хотим, чтобы те, кто намерен к нам присоединиться мог оценить уровень игры; или же мы столь щедры, что согласны развлекать своей игрой тех, кому больше нечего делать и он гуляет по закрытым проектам в надежде почитать чужие отыгрыши. Или нам надоело любоваться самими собой и мы хотим чтобы на нас посмотрели. Да вообще, кто знает, что у нас в голове.  Мы даже не будем против если вы окажетесь против.
Благодарим за ваше мнение. И вам всего хорошего)

+2

4

Доброго) Не знаю, ошибаюсь ли я или нет, но проект "Lighthouse", обитавший на бордовской платформе до 2014 года - ваших рук дело? Было бы здорово, если бы это оказалось правдой, ибо сейчас я очень хочу присоединиться к вашему этому проекту в качестве игрока ;)

0

5

PENNY E.
Дня доброго)) Вы не ошиблись, это наших рук дело.
Коли есть желание играть с нами, то сразу хочу предупредить, что при наличии сюжета мы не планируем его развитие, у нас своя атмосфера, но в нее очень быстро можно вписаться при большом желании. Коли желание не испарилось, что регистрируйте ник и пишите в лс Розье весь компромат, что у вас есть на нас.  http://funkyimg.com/i/2dGCd.gif

0

6

Я с Артишока, заинтересовал ваш форум. Но как к вам попасть?

0

7

хочу к вам, добрый день!
Как Вы поняли по предыдущим сообщениям в этой теме, у нас здесь закрытый клуб для друзей, и друзей друзей http://funkyimg.com/i/2dGvA.png Пишем анкеты и посты в свое удовольствие и не заморачиваемся над развитием сюжета.
Попасть к нам можно в том случае, если Вы знакомы с кем-то из администраторов или игроков данного проекта, о чем можете сообщить мне в ЛС http://funkyimg.com/i/2eeZv.gif

0

8

Пpивет peбятa. Я красивая и непослушная девушка. Oчень хочу бытb твоей любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться на этом сайте miwapevi.ga/1zjz0

0


Вы здесь » Elder: who tells your story? » Accio » Гостевая + F.A.Q.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно